Звезды, которые убили людей в реальной жизни – Peoplenews.uz
Архив 20:40 | 23.4.22

Звезды, которые убили людей в реальной жизни

Некоторые селебрити скрывают эту часть своей биографии.

Звезды, которые убили людей в реальной жизни

Знаменитостям довольно часто приходится играть разные роли и перевоплощаться в плохих героев, однако, мы не перестаем их любить. Но порой судьба играет злую шутку, и отрицательные герои выходят за пределы съемочной площадки. Некоторые звезды активно скрывают эту часть своей биографии, ведь они случайно или намеренно стали участниками убийств. Мы собрали для вас шокирующую подборку звездных убийц, о которых вы даже могли не догадываться.

Константин Меладзе

Валерий Меладзе сообщил, что Константин Меладзе и Вера Брежнева живут отдельно » Звёзды.ru

Родной брат Валерия Меладзе еще в 2013 году стал участником ДТП с летальным исходом. Тогда, за несколько дней до Нового года композитор сбил насмерть 30-летнуюю женщину. Оказалось, что у нее было двое детей. Трагедия произошла в Украине на трассе Киев – Обухов.

Сбил Меладзе женщину на пешеходном переходе, однако, проходил он по уголовному делу как свидетель. Позже выяснилось, что Константин заключил с родственниками внесудебное соглашение о содержании детей-сирот до их совершеннолетия. Интересно, что все СМИ после случившегося удалили материалы об этой трагедии, а федеральные телеканалы и вовсе не освещали этого.

Снуп Догг

От покупки лейбла до обвинения в насилии: как Снуп Догг стал главным ньюсмейкером недели | GQ Россия

Известный американский рэпер стал одним из подозреваемых в убийстве в 1993 году. Арестовали звезду прямо во время церемонии награждения MTV. Снуп тогда являлся членом одной мафиозной банды и вместе со своими приятелями он убил некого Филиппа Волдермариума, который являлся лидером конкурирующей банды.

Однако, адвокаты звезды смогли доказать, что это убийство было лишь актом самозащиты, так как Филипп угрожал Доггу оружием и преследовал его. Причина, по которой между двумя бандами был конфликт, следствием так и не разгласилась.

Михаил Казаков

Михаил Казаков – биография, фото, жена, дети, Папины дочки, за что сидел, как похудел 2022 | Узнай Всё

Тот самый Полежайкин из «Папиных дочек» в 2005 году стал участником убийства. Тогда актер встал на защиту своей одноклассницы Виктории.

Девушке угрожал ее бывший ревнивый парень. Михаил решил вмешаться, во время драки он несколько раз ударил обидчика ножом, тот скончался в больнице от полученных ран. Было заведено уголовное дело, актеру дали год, после чего признали его действия обороной.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров впервые высказался о событиях в Украине | NUR.KZ

Поп-король российской эстрады очень долго скрывал эту историю. В том, что он виноват в смерти человека Киркоров признался лишь на передаче «Секрет на миллион» на НТВ в 2017 году. Оказалось, что в 2003 году во время концерта в США певец случайно толкнул охранника, которому было больше 70-ти лет. Мужчина упал и ударился головой, он впал в кому, но позже все-таки скончался. Киркоров очень переживал, его обвинили в убийстве, дело закончилось лишь в 2010 году, причем суд присяжных оправдал артиста с перевесом всего в 2%.

Алек Болдуин

Алек Болдуин заявил, что не нажимал спусковой крючок на пистолете — РБК

Эта история потрясла абсолютно всех. Во время съемок фильма «Ржавчина», голливудский актер Алек Бодуин ранил двух человек. Артист стрелял из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами​​​. Как оказалось, весь реквизит был настоящим и несколько пуль попали прямо в людей из съемочной группы.

Ранения получили режиссер картины Джоэл Соуса и женщина-оператор Галина Хатчинс. Последняя скончалась в больнице от полученных травм. Другой потерпевший находился в критическом состоянии.

С тех пор Алек и его супруга Хилари неоднократно рассказывали о том, какое огромное влияние оказал инцидент на их жизни. На днях Алек опубликовал в Instagram обращение, в котором признался, что не может забыть о трагедии ни на минуту.

Я надеюсь, что некоторые аспекты этой трагедии останутся позади меня. Безусловно, для тех, кто был в это вовлечен, забыть об этом никогда не получится, потому что трагически умер человек. Я никогда не смогу абстрагироваться от этого — и дня не проходит, чтобы я об этом не думал, — поведал звезда.

Тем не менее, Алек добавил, что старается двигаться дальше ради своей семьи и не хочет, чтобы трагический случай хоть как-то отразился на жизни его шестерых детей.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы. Погиб один человек — Новости на Кинопоиске

Российский актер оказался в центре скандала в июне 2020 года, тогда пьяный Ефремов сел за руль, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он врезался в машину курьера, водитель Сергей Захаров получил множественные переломы и черепно-мозговую травму, после госпитализации он скончался. Адвокаты актера пытались «замять» дело, придумывая глупые факты и оправдывая поведение Ефремова.

В итоге Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима с лишением права управлять транспортным средством на три года, но позже Мосгорсуд снизил наказание до 7,5 лет.

Леонид Якубович

Якубович ответил на слухи о закрытии шоу «Поле чудес»: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Один из самых известных телеведущих на российском телевидении Леонид Якубович уже довольно долго управляет личным автомобилем. Однако, ведущий капитал-шоу «Поле чудес» в 2001 году насмерть сбил на своем Hyundai Accent 30-летнего жителя Киргизии Сергея Никитенко. Жертва скончалась в больнице, а следствие выяснило, что пешеход был в нетрезвом состоянии и якобы сам бросился под колеса. Дело быстро «замяли», а в СМИ об этом упоминаний и вовсе не было.

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана
Люди

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году
Люди

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев
Люди

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?
Люди

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января
Город

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации
Город

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации