Никакой домашки, друзей и прогулок: как воспитывает детей кинодива Анжелина Джоли – Peoplenews.uz
Архив 12:32 | 29.5.21

Никакой домашки, друзей и прогулок: как воспитывает детей кинодива Анжелина Джоли

Голливудская мама давно придерживается собственной методики воспитания.

Никакой домашки, друзей и прогулок: как воспитывает детей кинодива Анжелина Джоли

Голливудская кинодива, секс-символ и многодетная мама Анджелина Джоли уже давно славится не только своими ролями в кино, режиссёрскими способностями, но и особым подходом к воспитанию детей.

После бурной молодости, тусовок и многочисленных интрижек Джоли в 2014 году вышла замуж за главного красавчика Брэда Питта, у пары в итоге родилось трое детей, и троих они ещё усыновили. Но несмотря на это, в 2016 году кинодива всё же подала на развод. И хотя сама актриса признаётся, что всё ещё не может отойти от расставания с Питтом, она всё-таки придерживается определённых правил.

PEOPLE собрал самые интересные и странные правила воспитания детей главной мамы Голливуда.

Детям запрещено покидать пределы поместья в Лос-Анджелесе

Семья живёт под круглосуточным прицелом папарацци, даже обычный поход в магазин для Джоли и детей — это настоящее испытание. Дети кинодивы практически ни с кем не общаются и не дружат, сама же Анджелина считает их своими лучшими друзьями, поэтому максимально ограждает от общества. Ну, как говорится, мама умнее.

Анджелина Джоли со смелым декольте сводила детей в магазин игрушек — фото — Сайт для души
Фото: Soulpost

Дети Анджелины не ходят в школу

Многие подростки просто мечтают о таком. Кинодива считает, что система образования давно устарела, и вместо нудных предметов её ребёнок лучше почитает книгу или сходит в музей. Также чада известной мамы освобождены от экзаменов, у них нет никакой домашней работы и тестов.

Я просто хочу, чтобы у них не было рамок и границ в голове, а система образования загоняет детей постоянно в них, — комментирует такой подход Джоли.

Дети пользуются Интернетом без ограничений

Звёздная мама считает, что абсолютно всё можно найти в Интернете, поэтому если чаду необходимо что-то узнать, он может просто загуглить. Однако, специально обученная команда программистов строго контролирует контент, который просматривается ребёнком.

Аккаунты старших детей в соцсетях тоже находятся под круглосуточным контролем — в первую очередь для того, чтобы никто не мог связаться с детьми и испугать их, например. Точно не известно, знают ли дети об этой тотальной информационной слежке.

Дети могут есть всё, что хотят и когда захотят

Никаких пищевых запретов нет — дети едят всё, что заблагорассудится. В их рационе могут спокойно появиться, например, жареные тарантулы и скорпионы — и мама очень одобряет такую диету. А ещё, если кому-то захочется море колы или тонны картошки фри, то голливудская мама никогда не откажет.

Запретами и ограничениями ничего хорошего не добиться, они могут есть всё, что им захочется, — делится мама, которая сама придерживается строго правильного и исключительно веганского питания.

Дети путешествуют вместе с Джоли

Анджелина много путешествует и всегда берёт своих детей с собой. Кстати, несмотря на большое состояние, семья иногда летает эконом-классом вместе со всеми пассажирами.

Слуга народа: топ-5 звезд, которые помогают африканским детям - glamurchik.tochka.net
Фото: Tochka.net

Я не буду выращивать из своих детей оранжевых растений, — призналась в одном интервью Джоли.

Однако, у каждого чада есть свой личный охранник и няня, которые постоянно их сопровождают. Кстати, прежде чем зайти в салон самолёта, он тщательно проверяется специально нанятыми людьми.

Дети могут видеть отца — Брэда Питта — только по предварительной договорённости

В СМИ ходило множество слухов, что мама Голливуда не разрешает отцу видеть детей, якобы адвокаты добивались через суд даже лишения родительских прав. Но стороны смогли найти решение — это предварительная договорённость о встрече.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сходили с детьми в супермаркет, HELLO! Russia
Фото: Hello.ru

Сегодня актёру позволено видеть своих детей — но не всех одновременно, а не больше двоих за один визит, не чаще двух раз в неделю суммарно. Сами встречи должны проходить в присутствии представителей социальной защиты, назначенных судом.

В доме Джоли полностью запрещён алкоголь

Именно алкоголизм Брэда Питта стал одной из веских и печальных причин разрыва некогда самой красивой пары Голливуда. Актёр признавался, что ему пришлось пройти несколько курсов интенсивного лечения, чтобы избавиться от этой дурной привычки. Энджи по сей день не может этого простить экс-супругу, поэтому тщательно уберегает детей от этого.

Шайло стала женственной!»: дочь-трансгендер Анджелины Джоли вызвала ажиотаж

При детях экс-супруги никогда не ругаются

Джоли не раз рассказывала, как детские воспоминания у неё оставили глубокую рану из-за постоянных ссор между родителями. Чтобы подобных травм не было у детей, бывшая пара пришла к тому, что никогда не ссорится при детях.

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана
Люди

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году
Люди

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев
Люди

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?
Люди

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января
Город

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации
Город

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации