«Приберегите свои слова для распутниц»: Луиза Расулова жестко ответила хейтерам, которые ее проклинают — фото
Актриса высказалась в Stories.

Подписчики Луизы Расуловой частенько осуждают ее наряды, считая их откровенной или слишком облегающей. Артистка же в свою очередь старается не обращать внимания, но иногда может за себя постоять.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Совсем недавно селеба появилась на просторах Интернета в новом образе. Стоит отметить, что наряд подчеркивал ее фигуру и был обшит камнями, но многие фолловеры не оценили платье ведущей.
Как оказалось были и те, кто слал ей проклятья. Расулова не стала терпеть подобные высказывания в свой адрес и сразу же жестко ответила хейтерам:
Люди, которые мне пишут бесстыжая, пусть тебя Бог накажет. Приберегите свои слова для ш**х (распутниц), продающим свое тело и делают что хотят с парнями в парках, тем, кто, убив людей, спокойно живут или тем кто, строят из себя муллу и умничают, считая себя мужчинами, но на самом деле делают непристойные вещи, скрывая свое истинное лицо перед семьей. А не мне, — высказалась Луиза.
Напомним 27-летняя Луиза Расулова – популярная узбекская актриса и ведущая. Наиболее полюбилась телезрителям после выхода фильмов сериалов «Юрагим сеники» и «О, Марьям, Марьям», «Она», «Кекса буйдок». Луиза также активно ведёт соцсети. На Instagram девушки подписаны 3 миллиона человек.
Посмотреть эту публикацию в Instagram