«Иранские танцовщицы»: Диора Усманова высмеяла девушек, дополняющих свой свадебный образ различными аксессуарами — фото
Дизайнер сравнила их с иранскими танцовщицами.

Известный дизайнер, блогер и инфлюенсер Диора Усманова высказалась о девушках, которые дополняют свой свадебный образ необычными головными уборами.
Читайте также: «Эра губошлепов атаковала человечество»: Диора Усманова высмеяла девушек, увеличивающих губы — фото
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Любопытно, что селеба сравнила девушек, которые прибегают к такому тренду с «иранскими танцовщицами».
Что происходит с нашими девочками , так много таких нелепых аксесуаров.. Не смеюсь вовсе и не для осуждения пишу, просто донести хочу, что это не круто совсем в день свадьбы подражать иранским танцовщицам с 17 века, — отметила Усманова.
Напомним, 31-летняя Диора Усманова — блогер и бизнесвумен. Девушка владеет бутиком детской одежды «Bibiona Couture». Созданию бренда Диора обязана своей дочери Марьям, которая однажды попросила маму выбрать ей нарядное платье. Помимо ведения блога и бизнеса, девушка любит писать стихи и частенько делится своими творениями с подписчиками в Instagram. Сейчас Диора замужем за бизнесменом Батыром Рахимовым, с которым они сыграли свадьбу в 2016 году. Диора подарила своему второму мужу мальчика, которого назвали Икрам.
Посмотреть эту публикацию в Instagram