Гоар Аветисян показала, как выглядела в 16 лет
Подписчики были в восторге от её образа.

Недавно королева макияжа Гоар Аветисян опубликовала в своем телеграм-канале коллаж из двух своих снимков: в 16 и в 29 лет и была осыпана комплиментами.
Большинству фанатов одинаково понравились оба образа. Аудитория российской селебрити заметила, что подростковая фотография эмоциональнее.
«Там даже больше заметен ваш характер, ваша воля к победе и непоколебимый (если так можно выразиться) оптимизм», — высказалась подписчица.
Помимо эмоций нетрудно заметить и плотный макияж — визитную карточку Гоар. Не прошла с годами и любовь к крупным серьгам.
Заметка PEOPLE: Гоар Аветисян — известный российский стилист и визажист, бьюти-блогер и телеведущая. Летом 2020 года Аветисян впервые стала мамой. Первенца девушка назвала Гаспаром. Интересно и то, что это уже второй брак Гоар. Ранее она была замужем за Вагиком Мартиросяном, за которого она вышла замуж в 2016 году, однако их брак продержался два года.