Дониер Каюмов купил «красивый номер» почти за 670 миллионов сумов — видео
Это уже не первая покупка «красивого» номера.

В октябре прошлого года узбекский блогер Дониер Каюмов на свое 22-летие, в знак благодарности за поддержку и веру в него, подарил отцу Chevrolet Malibu. Кроме того, Дониер преподнес папе номерной знак с числами «777». Интересно, что теперь вайнер решил порадовать и себя.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дело в том, что на днях блогер похвастался «красивым номером» приобретенным для себя. Так, автомобильный номер «777 ZZZ» обошелся Дониеру почти за 670 миллионов сумов.
По словам Вайнера, он не хотел говорить о своей покупке никому. Но все же поделился этим в соцсетях.
Я не хотел, чтобы моя покупка этого номера распространилась в соцсетях, но так получилось, что все узнали об этом. Теперь дай Бог следующий номерной знак будет с буквами «DDD», — сказал Каюмов.
Напомним, 22-летний Дониер Каюмов – известный узбекский блогер. У него насчитывается около 1,4 миллиона подписчиков в Instagram. Еще Каюмов ведет активную деятельность в TikTok.
Посмотреть эту публикацию в Instagram