Бритни Спирс не может выпустить книгу из-за нехватки бумаги
Об этом сообщил TMZ.

Кажется, американская поп-принцесса Бритни Спирс решила пойти по стопам своей сестры и написать собственную книгу. Однако в своем произведении она расскажет не о своей младшей родственнице, а о 13-летнем заточении из которого она выбралась лишь в 2021 году.
Певица заключила контракт с издательством Simon & Schuster на написание книги мемуаров. Любопытно, что за рассказ о тяжелых временах своей жизни Бритни запросила 15 миллионов долларов. Источники издания Six Pages уверяют, что дороже контракт на написание книги был только у экс-главы США Барака Обамы.

Теперь же, когда Спирс уже закончила работу над своими мемуарами, их выпуск оказался под угрозой. Причиной тому стала нехватка бумаги у издательства, у которого поп-принцесса и заказала книгу. Сообщается, что дефицит произошел из-за COVID-19, так как в этот период было заказано много книг, что и, собственно, привело к сокращению поставок бумаги.
Ранее выпуск долгожданных откровений Бритни был запланирован на первую половину 2023 года, однако когда теперь книга выйдет в свет — загадка.

Напомним, 39-летняя Бритни Спирс — американская певица и поп-принцесса. В возрасте 8 лет юная Спирс прошла прослушивание для участия в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале «Дисней», однако продюсеры сочли её слишком маленькой для роли в шоу. Поэтому следующие несколько лет она обучалась актерскому мастерству и затем уже появилась на телеэкранах. Ее музыкальная карьера началась в школьной группе. Вскоре, решив начать сольную карьеру, записала демодиск, который попал в руки продюсерам из Jive Records, и те заключили с ней контракт. Там родился ее дебютный альбом «Baby One More Time» и сделал Бритни всемирно популярной.
