Алишер Узаков сообщил, что вновь покидает Узбекистан — видео
Актер пока что скрывает подробности своего отъезда.

Несколько дней назад, после окончания первого сезона узбекской версии шоу «Маска», в сети распространились слухи об отъезде Алишера Узакова в другую страну. И вот, накануне актер записал видеообращение где подтвердил, что уезжает из Узбекистана, но не стал раскрывать куда именно.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
По словам актера, он уезжает осуществить свою мечту. Алишер отметил, что уже сделал первые шаги на встречу к своим целям.
Интересно, что артист также обратился к тем, кто смеялся над ним и считали, что у него ничего не получится.
Многие люди смеялись над моими планами и не верили моему будущему и это меня заставляет еще больше работать и добиваться целей. Все покажет время. Самое главное я не сижу сидя слажа руки. Я стараюсь, — сказал продюсер.
Напомним, что 39-летний Алишер Узаков — актер, певец и бывший футболист. Получил широкое признание и известность в Узбекистане в 2009 году после главной роли в узбекском драматическом кинофильме «Janob hech kim». Алишер Узаков также попробовал свои силы в режиссуре и в 2012 году снял фильм «Endi dadam bo’ydoq?». В 2012 году Узаков заявил об окончании карьеры в качестве актёра и подписал контракт с ташкентским футбольным клубом «Истиклол», который выступает в Первой лиге чемпионата Узбекистана. В составе «Истиклола» Узаков играл до 2015 года.
Посмотреть эту публикацию в Instagram