Актер Рихситилла Абдуллаев заявил, что ищет невесту для своей собаки
Подписчики шуточно восприняли заявление артиста.

Узбекский актер и ведущий Рихситилла Абдуллаев удивил поклонников новой публикацией в Instagram. Артист решил найти пару своей собаке по имени Хан. Он описал все положительные качества своего питомца:
У него есть свой дом, много костей, не потерял уважение жителей махалли своим лаем, на других бродяжек не смотрит, найденное приносит домой, не привередливый в еде. Преданному Хану нужна невеста. Возраст жениха — 5 лет, вес — 35 килограмм. Без мебели, — написал Абдуллаев.

Фолловеры Рихситиллы в шутку восприняли публикацию и посоветовали ему отправить собаку на узбекский аналог шоу «Давай поженимся».
«Даже у собаки есть гордость: не просит мебели. У многих сват не найдете этих качеств», «Пусть у него появится хорошая собака-невеста, и супруги не будут ругаться из-за кости», «Не потеряйте такого идеального жениха», «Я тоже хочу себе такую собаку», «Смотрите, как счастливо он улыбается», — написали подписчики актера.

Напомним, 43-летний Рихситилла Абдуллаев — узбекский актер и ведущий. За свою актерскую карьеру артист снялся в десятках фильмов и более двадцати спектаклях. В 2002 году он женился на дочери народного артиста Узбекистана Ёкуба Ахмедова.
