Сильные и независимые: узбекские звезды, которые не торопятся с браком – Peoplenews.uz
Архив 19:50 | 24.7.21

Сильные и независимые: узбекские звезды, которые не торопятся с браком

Далеко не все женщины спешат связать себя узами брака.

Сильные и независимые: узбекские звезды, которые не торопятся с браком

За подробностями личной жизни этих узбекских звезд следят миллионы. У них есть все: успешная карьера, всенародная любовь и большие перспективы. Издание PEOPLE собрало прекрасных представительниц отечественного шоу-бизнеса, чье сердце все еще свободно.

Луиза Расулова

Фото: Instagram @luiza_rasulova

Актриса и ведущая Луиза Расулова пока предпочитает уделять время себе и саморазвитию. Девушке часто приписывают романы с узбекскими артистами, среди них даже был скандальный продюсер Ахад Каюм. Актриса снималась в одном из его проектов, и их совместная фотография стала поводом для ложных догадок. В апреле Луиза Расулова отпраздновала 26-летие, и в тот день ей подарили огромный букет роз. Как призналась Расулова в комментариях, цветы ей подарил «близкий человек». Поэтому, нет сомнений в том, что скоро мы услышим от артистки счастливую новость.

Ситора Фармонова 

Фото: Instagram @sitorafarmonovaofficial

Известная актриса Ситора Фармонова является настоящим трудоголиком. Она управляет собственным бизнесом, является ведущей детского шоу на узбекском телеканале и успевает участвовать в различных проектах. Мама артистки Замира Фармонова  рассказывала, что актер Азиз Раметов планировал жениться на ее дочери, но в итоге Ситора дала отказ. В прошлом году ходили слухи, что Фармонова закрутила роман с блогером Дониером Каюмовым, однако позже выяснилось, что эти отношения были пиар-ходом. В своем интервью мама актрисы говорила, что Ситора Фармонова очень любит свою карьеру и не готова ею рисковать ради брака.

Ситора говорила мне, что на первое место желает поставить карьеру, поэтому сейчас она, не выходя замуж, трудится не покладая рук. Все люди, которые шли свататься к Ситоре, ставили одно условие – покинуть искусство и сидеть дома. Она с детства постоянно занята работой. Она говорила, что столько лет трудится на этой работе и что ради замужества не готова все бросить, поэтому каждому она давала отказ, — объяснила Замира Фармонова.

Муниса Ризаева 

Фото: Instagram @munisarizaeva

Талантливая певица Муниса Ризаева неоднократно заявляла о том, что хочет выйти замуж и стать матерью. Желание артистки едва не исполнилось в начале этого года. Ризаева даже опубликовала фото с обручальным кольцом, однако свадьба так и не состоялась. Сейчас за сердце певицы борются два тайных поклонника — мистер К и мистер С. Они каждую неделю радуют звезду романтическими подарками и записками. В одном из прямых эфиров Муниса Ризаева рассказала о мужчине своей мечты.

На самом деле меня сватают мальчики, хорошие семьи, но это все не то, что мне надо. Я хочу себе взрослого мужа. Пусть лучше будет разведенный, уже побитый жизнью, который умеет ценить. Он должен быть умным, образованным, крепко стоящим на ногах. Олигарха себе не ищу, но я ищу такого мужчину, который сможет обеспечить меня и нашу семью, потому что, когда мужчина меньше зарабатывает, чем его женщина, он себя начинает ощущать очень плохо, — сказала артистка.

Феруза Норматова

Фото: Instagram @feruzanormatova

В последнее время личная жизнь актрисы Ферузы Норматовой становится главной темой в соцсетях. Девушка часто сталкивается с хейтом за то, что все ещё не замужем. Ферузе приписывали романы с фитнес-тренером и молодым актером Шахзодом Султановым. Артистка не раз признавалась, что для счастливого брака необходима искренняя любовь. Она все еще ждет своего возлюбленного и просит недоброжелателей перестать вмешиваться в чужие личные жизни.

Когда выйдете замуж? Хватит ждать и скорее выходите замуж. Эти слова я слышу 15-20 раз в день и поражаюсь, как узко мыслят люди. Я видела много разводов и семей, которые были построены на лживых отношениях, где муж и жена изменяют друг другу. Я хочу прожить эту жизнь лишь с тем, кого я люблю, — написала она в Instagram.

Наталья Рудова

Фото: Instagram @rudovanata

Уроженка Узбекистана и звезда «Универа» Наталья Рудова еще никогда не была замужем. В прошлом году появились слухи о том, что актриса находится в положении и ожидает первенца. Однако позже Рудова призналась, что пошутила о своей беременности. Несмотря на это, Наталья очень мечтает о детях. В апреле этого года звезда поделилась, что после создания семьи она с радостью взяла бы ребенка из детдома. Сейчас Наталья Рудова много работает, путешествует и почти все свободное время уделяет съемкам. Недавно стало известно, что актриса встречается с совладельцем модного бара Москвы — Кириллом Бекетовым.

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана
Люди

Отвага и преданность на службе: женщины-защитницы Узбекистана

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году
Люди

10 привычек для блестящей карьеры в Новом году

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев
Люди

Взгляд в будущее: как искусственный интеллект меняет медиа, маркетинг и журналистику — Хикматилла Убайдуллаев

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?
Люди

Лучшее время для отпуска в 2024 году: как выбрать идеальный период?

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января
Город

Погода в Ташкенте: прогноз на 5-7 января

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации
Город

Как преодолеть новогоднюю депрессию: советы и рекомендации